Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой! .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb) Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!
Популярные статьи:
Как похудеть с зелёным кофе

Как похудеть с помощью соды пищевой

Как похудеть с помощью соды пищевой


 Казалось бы, все рецепты для похудения уже известны, и нас ничем не удивишь. Однако часто мы забываем о народных средствах, на 100% натуральных и проверенных временем. Одно из них - пищевая сода.
Хотите похудеть в теплой ароматной ванной? Это возможно, если добавить в воду хорошо знакомое нам всем средство - пищевую соду. Обычно добавляют 500г морской соли и 300г пищевой соды.
В воду также можно добавить пару капель эфирных масел. От целлюлита отлично помогают эфирные масла цитрусовых благодаря своему разогревающему эффекту. Стоит помнить, что вода должна быть довольно горячей, не ниже 39 градусов (лучше измерять температуру специальным термометром).


Не стоит долго лежать в такой ванной, достаточно всего 20 минут. После этого рекомендуется завернуться в махровое полотенце и полежать.
Такие ванны отлично очищают кожу, делают ее мягкой, упругой, шелковистой, а вес уходит значительно быстрее. В идеале процедуру надо повторять через день, причем желательно на ночь, для успокоения и снятия стресса после тяжелого рабочего дня.

Кроме того, можно принимать соду и внутрь. Нужно просто растворить небольшое количество в кружке с теплой водой. Начинать стоит с 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивая дозу до 1/2. Пить за полчаса до еды утром натощак.


Есть вариант применения соды с лимоном. Нужно выдавить сок лимона в стакан с теплой водой, выпить и сразу же прополоскать рот раствором соды (1 ч.л. на стакан воды).
Сода - сравнительно безопасный продукт, однако если у вас есть болезни ЖКТ или диабет, то лучше проконсультироваться с врачом.

Помогает ли пищевая сода для похудения

30.07.2013 Когда очередная диета не принесла результата, времени на спортзал нет, а лишние килограммы не дают спокойно спать - тогда начинается поиск всевозможных нетрадиционных способов похудения. Интернет завален советами, из которых одним из самых привлекательных выглядят содовые рецепты. Дешево и просто. Но есть ли смысл в предлагаемых процедурах?

Первый способ - это употребление соды внутрь, в виде водного раствора.

Тут ответ однозначный – ни в коем случае пить такое средство нельзя. Жиры расщепляются преимущественно в кишечнике. Содовый раствор, попав в желудок, уменьшает его кислотность, что приводит к нарушению процессов переваривания. При длительном приеме это средство способствует лишь обострению гастритов и скорейшему зарабатыванию язвы, но ни как не избавлению от лишнего веса.
Если внимательно прочитать статьи с подобными советами, то можно убедиться, что положительных отзывов к ним нет. Зато - полно жалоб легковерных, которым в результате пришлось познакомиться с гастроэнтерологами.

Вторым способом являются содовые ванны.

Рецепт таких ванн практически везде одинаков – на 200 мл воды 300 г соды, возможно еще добавление морской соли. Тут уже неимоверное количество восторгов на тему потерянных за одну процедуру килограммов, сантиметров, целлюлита и тому подобное.

В чем же волшебная сила такой процедуры?

Горячая ванна помогает расслабиться, сбросить излишнее напряжение – недаром она рекомендуется перед сном. Кроме того, ванна с содой и солью улучшает процессы очистки лимфатической системы, смягчает кожу, помогает вывести токсины из организма и… всё. На этом перечень способностей соды завершается.

Ну, для особо привередливых можно еще добавить, что уменьшаются отёки ног. Но никаким жиросжигающим эффектом сода не обладает! Зато имеет противопоказания, о которых не все задумываются перед использованием такого верного и легкого средства.
Если же вы, не смотря ни на что, решили сбросить вес нетрадиционным способом, то попробуйте лучше зеленый кофе. Это натуральный продукт, представляющий собой обычный кофе, не подвергшийся обжарке. В нём содержится хлорогеновая кислота, способствующая расщеплению жиров.

Кроме того, зеленый кофе ускоряет процессы метаболизма. Но и здесь следует помнить о двух вещах. Во-первых, все хорошо в меру, злоупотребление зеленым кофе не приведет вас к моментальному эффекту. А во-вторых, какую бы помощь не оказал кофе вашему организму, основная забота всё равно лежит на вас – низкокалорийное питание и активный образ жизни – вот залог вашего успеха.

Истории похудевших:
http://dieta-sergeya-agapkina.blogspot.ru/Светлана Пермякова:Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто забросали вопросами о том, как мне это удалось.Я перестала справляться с наплывом личных сообщений. Стараюсь отвечать всем, поддерживать Вас, но такими темпами мне придется жить в интернете.Поэтому эта статья, написана с целью ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 26 кг. Читать далее...

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...