Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой! .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb) Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!
Популярные статьи:
Как похудеть с зелёным кофе

Похудение с помощью пищевой соды

 Похудение с помощью пищевой соды
После исследований доктора Тулио Симончини, ечение содой стало очень популярным. Однако, кроме профилактики и лечения тяжелых заболеваний, сода может помочь нам нормализовать вес!

Чтобы не полнеть, нужно чтобы жиры не откладывались, а активно расщеплялись. Сода же препятствует всасыванию жиров. Поэтому методика похудения с помощью соды становиться все популярнее.

Как принимать соду во внутрь - см сообщение "Сода" в рубрике "Продукты".

Очень эффективно для похудения - это применение соды в составе ванн.

Состав такой ванны: 500 г морской соли, которую (можно приобрести в аптеке), и 300 г бикарбоната натрия (пищевой соды).

Объем ванны составляет 200 л, а температура раствора – 37-39 градусов С.

Время нахождения в ванне – 20 минут.

За один прием ванны можно потерять до 2 кг веса.

Суть действия соды, в составе таких ванн, состоит в том, что она очень хорошо расслабляет организм человека и дает ему возможность сбросить с себя лишний вес.

Во время приема содовой ванны у человека начинает активно работать и очищаться лимфатическая система.

Если человек хочет очиститься от воздействия радиации, то ему рекомендуют не добавлять в ванну морскую соль, а ограничиться только содой.

Постоянно нужно следить за температурой содовой ванны для похудения, так как, чем выше температура, тем лучше идет очищение. Тем не менее, сильно потеть не нужно, особенно при приеме первых процедур.

После того, как человек вышел из ванны, обмываться водой ему не следует – нужно завернуться в махровое полотенце или халат и лечь.

Ванны с содой замечательно избавляют человека от усталости и снимают нервное напряжение.

Очень хорошо на жировой обмен в организме человека влияет добавки в воду для ванн с содой эфирных масел. Скорость расщепления жиров и выведение токсинов при этом во много раз возрастают, и организм быстро теряет лишний вес. Содовые ванны, с добавками морских солей и благовоний – это замечательное средство для снижения веса, очистки организма от токсинов и радионуклидов, повышения энергетики организма и его здоровья.

Пищевая сода для похудения: миф или правда?


Сода для похудения отзывы противопоказания
Надумала сбросить лишние килограммы, но не знаешь, как это сделать легко и безболезненно для своего аппетита? У тебя наверняка на кухне найдётся коробочка с универсальной пищевой содой, к которой хозяйки обращаются в самых разных случаях. Говорят, она неплохо помогает и в деле избавления от лишнего веса. Давай попробуем разобраться, эффективна ли пищевая сода для похудения и как её правильно использовать для такого благого дела?

Как действует пищевая сода для похудения

Пищевая сода для похудания
Учти, что пищевая сода для похудения используется не внутрь, как многие думают, а в качестве компонента для ванн. В этом и заключается её неоспоримое преимущество: не нужно изнурять себя долгими и тоскливыми диетами, лежи в содовой ванне и наслаждайся. Как же происходит в это время сброс килограммов? Свойства любого продукта зависят от его химического состава. Что собой представляет пищевая сода и как она действует на организм в составе таких ванн?
Пищевая сода — это гидрокарбонат натрия, кислая соль угольной кислоты и натрия. На что они способны в составе содовых ванн?
  • Такие ванны действуют на организм расслабляюще, они снимают напряжение, происходит внутреннее самоочищение организма от жиров;
  • под влиянием содовой ванны лимфатическая система начинает работать активнее — происходит её самоочищение, что также способствует сбросу лишних килограммов;
  • химический состав соды активно расщепляет жиры и способствует выведению токсинов, шлаков и радионуклидов (это вещества, которые способствуют жировым отложениям) из организма;
  • пищевая сода нормализует в организме обмены веществ, которые отвечают за отложение жиров.
Как видишь, пищевая сода для похудения — это не миф, а самая настоящая правда, подтверждённая научно. Свойства этого уникального продукта волшебны, если придерживаться правил по использованию соды и учитывать противопоказания.

Пищевая сода для похудения: показания и противопоказания

Сода пищевая для похудения
Любое лекарственное и косметическое средство имеет свои показания и противопоказания к применению. Всё-таки сода относится к разряду раздражающих, достаточно агрессивных продуктов, использовать которые нужно предельно осторожно. Точно так же пищевая сода для похудения в составе ванн имеет свои показания, когда она приносит максимум эффекта. Содовые ванны можно рекомендовать в следующих случаях:
  • если тебе нужно сбросить 8–10 кг за короткий срок;
  • если диеты тебе по состоянию здоровья противопоказаны или у тебя для них не хватает силы воли;
  • если ты находишься в стрессовом состоянии, от которого избавляешься посредством поедания огромного количества продуктов;
  • если ты любишь принимать ванны.
При этом не стоит забывать и о противопоказаниях, чтобы не навредить собственному телу и организму:
  • беременность и лактация;
  • открытые раны на теле;
  • кожные заболевания;
  • опухоли различного происхождения;
  • индивидуальная непереносимость пищевой соды.
Чтобы пищевая сода для похудения принесла по-настоящему ощутимые результаты, изучи тщательно весь материал по содовым ваннам, почитай отзывы и особенно внимательно отнесись к противопоказаниям. Только в том случае, если они у тебя отсутствуют, ты наконец может начать принимать эти чудодейственные ванны.

Рецепт ванны с пищевой содой для похудения

Как похудеть с помощью соды пищевой?
Как же приготовить себе ванну на основе пищевой соды и как часто её применять, чтобы сбросить ненавистные килограммы? Всё очень легко и просто:
  1. На 200 литров воды в ванне тебе потребуется 500 гр морской соли, которую лучше приобрести в аптеке, и 300 гр пищевой соды. Отлично влияют на процесс похудения ароматические эфирные масла, несколько капель которых можно добавить в ванну. Ты можешь выбрать эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника, мяты, зелёного яблока, корицы и лимона, которые используются как раз в борьбе с лишними килограммами.
  2. Температура воды должна составлять не более 37–39 градусов. Причём в течение всей процедуры нужно поддерживать высокую температуру воды, так как именно она влияет на усвоение соды организмом. Однако и потеть тоже не рекомендуется при содовых ваннах, так что будь внимательна и найди ту золотую середину, которая обеспечит тебе максимум пользы от этих процедур.
  3. Ванну рекомендуется принимать в течение 20–25 минут.
  4. После ванны не споласкивайся.
  5. Завернись после процедуры в махровое полотенце или укутайся с махровый халат и приляг: в течение получаса после такой ванны твоё тело должно находиться в полном покое и расслабленном состоянии, так как процесс похудения будет ещё идти.
  6. Курс лечения составляет 10 процедур, режим — через день.
За один такой подход можно потерять в весе аж до 2 кг. Заманчивые перспективы — не правда ли? Кроме того, волшебная содовая ванна будет способствовать тому, что ты избавишься от растяжек, различных кожных высыпаний и даже целлюлита.
Теперь ты знаешь, что пищевая сода для похудения — очень важный продукт, который стоит попробовать в составе своих ванн. Уже в скором времени ты почувствуешь лёгкость в теле и заметишь, что размер одежды пора менять на меньший. Позаботься о своём организме, не изнуряя себя жёсткими диетами: пищевая сода — вот именно то, что тебе нужно.
 
Сода убивает ЖИР на ЖИВОТЕ мгновенно!Читать далее...