Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой! .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb) Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!
Популярные статьи:
Как похудеть с зелёным кофе

Сода для похудения как пить рецепт

Похудение с помощью соды: рецепт и противопоказания

 Учёные доказали, что сода выравнивает кислотно-щелочной баланс, восполняет недостаток кислорода в организме, восстанавливает обменные процессы и препятствует расходованию калия, который так необходим человеку. Насыщая кислородом организм, улучшается кровообращение, что благотворно сказывается на самочувствии человека.

Сода помогает от многих болезней, её можно пить при изжоге, полоскать горло, когда оно болит, смазывать укусы насекомых.

Кроме этого, можно избавиться от лишнего веса, так как сода препятствует всасыванию жиров. При употреблении пищевой соды вовнутрь, изменяется кислотность в желудке, а это снижает аппетит. Но прежде, чем начать похудение при помощи соды, надо обязательно проконсультироваться с врачом и пройти соответствующее обследование организма. При неправильной дозировке может произойти повреждение слизистой оболочки пищеварительного тракта, внутри желудка и на пищеводе могут появиться мелкие язвы, которые будут кровоточить.

Но, если здоровье в порядке и правильно подобрать дозировку, то при употреблении соды можно добиться потрясающих результатов.

А рецепт таков: небольшое количество соды растворить в стакане тёплой воды. Количество соды надо начинать с маленьких доз – сначала взять 1/5 чайной ложки и постепенно увеличивая, дойти до 1/2 чайной ложки. Пьют такой раствор утром натощак за полчаса до еды. Обязательно наблюдайте за своим самочувствием, если чувствуете недомогание или дискомфорт, прекращайте пить соду и проконсультируйтесь с врачом.

Если пить пищевую соду, придерживаясь всех правил, то можно очень хорошо сбросить лишний вес. Только надо запастись терпением, так как вес будет уходить медленно, постепенно, но для организма это наоборот полезно. Кроме этого желательно побольше есть овощей и фруктов и заниматься физическими упражнениями.

У такого способа похудения существуют и противопоказания. Ни в коем случае нельзя беременным, кормящим матерям, людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и диабета.
Можно так же свободно сочетать прием соды и зеленого кофе. Таким образом сода поможет вам активизировать некоторые процессы работы вашего организма, а БАД - вывести шлаки и удержать вес.

Как похудеть с помощью соды пищевой? 

Для похудения очень полезно принимать ванны из соды и морской соли, но не менее эффективно худеть, принимая её вовнутрь.

Главное делать это грамотно. Сода восстанавливает обменные процессы, выравнивает кислотно-щелочной баланс, а так же восполняет недостаток кислорода в тканях и не даёт возможность расходовать необходимый для организма калий.

Употребляя правильно соду, в организме улучшаются биохимические и энергетические процессы в клетках. А благодаря насыщению кислородом, улучшается кровообращение и общее самочувствие человека.

Что касается похудения, есть вариант применения соды с лимоном.

Рецепт 1 (с лимоном)

Выжать сок лимона, растворить в стакане тёплой воды, выпить и сразу же прополоскать рот раствором соды (1ч.л. на стакан воды).

Кроме этого, можно похудеть, если пить только соду, без лимона. Но! Только в том случае, если вы не беременны, а так же не больны диабетом, так же принимать соду вовнутрь противопоказано людям с заболеваниями  желудочно-кишечного тракта и диабета, а также нельзя беременным.

Рецепт 2

Растворить небольшое количество соды (начинать надо с 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивая до 1/2) в стакане с тёплой водой и пить за полчаса до еды утром натощак.

Самое главное без фанатизма! Пить соду надо осторожно, наблюдая за своим организмом. Если возникает дискомфорт или недомогание, надо немедленно прекратить употребление соды вовнутрь, и обязательно проконсультироваться с врачом.

Но, лучше всего совмещать приём соды во внутрь с ваннами из соды и морской соли.

Рецепт 3 (ванна с содой и солью)

Понадобится 500 г морской соли и пачка соды, в которой 200 г. Всё это растворить в горячей ванной, температура воды которой должна быть желательно 39 градусов.
Принимать ванну надо 20 минут, добавляя горячую воду, чтобы она не остывала. Однако сильно горячую делать не надо. Таких процедур можно сделать 10-12, но через день, каждый день не надо, чтобы не навредить организму.
Следующие процедуры возобновить только через 2 месяца. После ванны надо тело хорошо растереть махровым полотенцем, и можно лечь в постель, укутавшись тёплым одеялом.
Такие процедуры лучше делать вечером перед сном, так как ванная расслабляет и успокаивает, улучшает сон.

Сода очень благотворно действует на состояние кожи, так как она становиться нежная, мягкая, шелковистая, плюс ко всему кожа подтягивается, исчезает вялость и дряблость.

Полезность таких ванн с содой заключается в том, что человек сбрасывает не только лишний вес, но и отрицательную энергию, которая накапливается в течение жизни. Кроме этого начинает активно работать и очищаться лимфатическая система.

Для очищения от воздействия радиации, морскую соль в ванную добавлять не надо, а ограничиться только содой. Очень полезно использование эфирных масел.

Для борьбы с целлюлитом лучше всего подходят такие масла:
  • грейпфрут
  • лимон
  • апельсин
  • гвоздика
  • пихта
  • сосна
  • фенхель
  • кедр
Если нужны масла для омолаживания, то лучше всего взять:
  • сандал
  • роза
  • герань
  • лотос
  • мимоза
  • ладан
А ещё это здорово поможет от огрубелостей кожи на локтях и пятках. Но, должно быть всё в комплексе.
Чтобы обрести стройное тело, кроме ванн и употребления соды, должно быть сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки.

Ради того, что бы похудеть и выглядеть красиво, мы готовы пойти на многое, и принимать вовнутрь не только соду, но и серную кислоту, если кто-то умный скажет, что она помогает. Возможно, что кому то поможет и сода, но как быть с теми, кому особенности организма не позволяют использовать соду для похудения? Людям с гастритами, колитами, болезнями поджелудочной железы?

Конечно же, искать альтернативу! И она существует в виде зеленого кофе. Да и тем, у кого здоровье в порядке стоит его поберечь. Ну ведь вы должны же понимать, что сода - это достаточно активное химически вещество, и если промахнуться с дозировкой, то можно и не похудеть, и значительно себе навредить.

Если ваше желание сбросить вес настолько сильное, что вы готовы пить даже соду, то может быть стоит обратить внимание на безопасные для вашего здоровья способы?

О зеленом кофе пишут в последнее время много, и о свойствах хлорогеновой кислоты тоже. Два кофе, Минс и Зеленый Грин Кофе 800 являются на данный момент лидерами продаж, и включают в себя помимо экстракта зеленого кофе, массу дополнительных элементов, которые производятся из натуральных, безопасных компонентов.

Таким образом процесс похудения будет гораздо эффективнее и безопаснее. Сделайте правильный выбор, и подумайте, вместо того, что бы глотать соду, может быть лучше "убить двух зайцев". То есть и похудеть, и сохранить здоровье?